"Колокольчик"

Группа старшего возраста ( 5 - 6 лет)

Воспитатели: 

Аймухаметова Мария Михайловна

Викторова Ольга Андреевна

Помощник воспитателя:

Светлицкая Наталья Михайловна

 

Консультация для родителей "Роль родителей в воспитании патриотических чувств дошкольников" (февраль 2016 г.)

Консультации для родителей: Оганизация детского эксперементирования в домашних условиях

(подготовила консультацию Викторова О.А.)

 

 

 

 

 

 

Тема недели "Моя семья"

Консультация для родителей по физическому воспитанию детей

Тема недели: "Азбука безопасности"

Театрализованное представление "Муха - Цокотуха"

Консультация для родителей "Воспитание ребенка посредством театральной деятельности"

Тема недели "Маленькие исследователи"

Тема недели " Защитники отечества"

Тема недели "Миром правит доброта"

Праздничная неделя выдалась короткой

Тема недели "Быть здоровыми хотим"

«Международный день птиц». 

Тема недели: "Космос"

 

 

Регламент непосредственной образовательной деятельности на 2016 - 2017 учебный год

 

Дни недели

 Непосредственно образовательная деятельность

 

Понедельник

1. «Речевое развитие» 9.00-9.20 (1 подгруппа)

9.30-9.50 (2 подгруппа)

(подготовка к обучению грамоте)

2. «Социально-коммуникативное развитие» 10.00-10.20

(развитие кругозора)

3. «Физическое развитие» 11.10-11.40

(на улице, воспитатель)

Вторник

1.      «Познавательное развитие» 9.00-9.20

(познавательно-исследовательская деятельность)

2.      «Художественно-эстетическое развитие» 10.30-10.55

(музыка)

Среда

«Познавательное развитие» 9.00-9.20 (1 подгруппа)

9.30-9.50 (2 подгруппа)

(конструирование)

1.      «Речевое развитие» 10.00-10.20

(ознакомление с художественной литературой и развитие речи)

3. «Физическое развитие» 11.30-11.55

 

Четверг

1.      «Художественно-эстетическое развитие»  9.00-9.20

(ИЗО)

2.      «Художественно-эстетическое развитие» 9.55-10.20

(музыка)

 

Пятница

1.«Познавательное развитие»  9.00-9.20 (1 подгруппа)

9.30-9.50 (2 подгруппа)

(развитие математических представлений)

2. «Физическое развитие» 10.00-10.25

3. «Художественно-эстетическое развитие»  15.30-15.50

(ИЗО)

 

13 видов НОД (4 часа 50 минут )